Hollywood|Fame

Объявление

There's something in the air in Hollywood The sun is shining like you knew it would You're ridin' in your car in Hollywood You got the top down and it feels so good I lost my memory in Hollywood I've had a million visions, bad and good There's something in the air in Hollywood I tried to leave it but I never could
Админы
Fergie
Lindsey Lohan
Keira Knightley
Rihanna
Нам нужны
Chris Brown, Adriana Lima и все-все-все!
Реклама
Взаимная, проверяется, двигатель жизни!))) Ник – Реклама Пароль - 1234
Модеры
Ciara
Погода
Дует сильный ветер, пошатывая голые деревья. По городу разгуливает морозец.
Дата
27 февраля 12:00-18:00

Fame, fame baby The fame, fame We live for the fame, fame baby The fame, fame Isn't it a shame, shame baby A shame, shame In it for the fame, fame baby The fame, fame
События
Итак! Голливуд… Свобода действий, свобода сюжета и события создаете вы, любимые знаменитости! Spring COMES!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood|Fame » Архив| » Ночной клуб " Shinin' "


Ночной клуб " Shinin' "

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.

0

2

Пентхаус Николь---
Черная машина Никки подъехала к входу в клуб. Машину тут же окружили фанаты. Никки закатила глаза. И как мне пройти в клуб? Не вечно же в машине сидеть? - усмехнулась девушка про себя. Но тут охранники клуба подошли к автомобилю Николь и дали девушке спокойно выйти. Окруженная поклонниками Николь раздала пару автографов и направилась в клуб. Спасибо охранникам, они отлично выполняют свою работу  - чуть слышно пробормотала девушка, идя по помещениям клуба. Спокойно пройдя обычную зону девушка направилась в VIP зону. Присев на кожаный диван Николь закинула ногу на ногу и стала осматривать помещение. Надеюсь ребята меня найдут - с улыбкой подумала девушка.

0

3

--->>>Квартира Линдси
Джастин припарковал машину прямо у входа в клуб, помог выйти из машины Лин и взяв её под руку они вошли в клуб. Он сразу увидел в углу на кожаном диванчике Никки и двинулся к ней. Попутно целую кого-то в шёку и пожимая руки друзьям.
Приветик Николь, а вот и мы! Прекрасно выглядишь!Не грустишь?

0

4

Джастин галантно открыл дверь машины и помог Линдси выбратся от туда. Он взял её под руку и повел в клуб. В клубе было уже достаточно много народу. Линдси увидела Николь в VIP зоне.куда они и направились. Попутно на замечала многих знакомых. Наконец они преземлились на диванчик.
-Привет,Николь!Выглядешь-супер!

0

5

Николь сидела на диване и слушала музыку. Может пойти потанцевать? - подумала девушка, бросая взгляд на танцплощадку. Нее...лучше подожду компанию, а там посмотрим - Никки улыбнулась и увидела как к ней идут Джастин и Линдси.
Приветик Николь, а вот и мы! Прекрасно выглядишь!Не грустишь?
Вам снова привет! - лицо девушки озарила улыбка. Ну Джастин, ты сегодня тоже на высоте - сказала Никки оглядывая друзей. я как ни странно не грущу...я тоже недавно пришла, кст думаю по такому поводу что мы здесь собрались можно позволить себе одну маленькую слабость - с этими словами девушка подозвала официанта. Нам бутылку шампанского и три бокала.
-Привет,Николь!Выглядешь-супер!
Линдси, ты сегодня красотка! Думаю тебе уже говорили что белый тебе очень идет - с улыбкой произнесла Николь.  Тут официант принес заказ. Никки взяла бокал в руку и посмотрела на Линдси и Джастина.

0

6

Ну Джастин, ты сегодня тоже на высоте
Ну спасибо, не часто от таких девушек как ты я это слышу, хотя если быть честным я соврал...
Джастин присел на диван вместе с Линдси рядом с Николь и позволил себе приобнять Лин. Ему показалось или это было действительно так, но ему очень нравилась Линдси.
кст думаю по такому поводу что мы здесь собрались можно позволить себе одну маленькую слабость
Николь, а кто мне говорил что будет держать меня в руках, мы только пришли и сразу за алкоголь, но я всё-таки выпью, ты уговаривать умеешь.
Линдси ты будешь шампанское? И с тобой всё в порядке? Ты какая-то задумчивая, что-то с племянником?

Джастин сам испугался приступу доброты, но слова не воробей-вылетит не поймаешь!

0

7

Ну спасибо, не часто от таких девушек как ты я это слышу, хотя если быть честным я соврал...
Никки в ответ обаятельно улыбнулась. Не буду уточнять, что ты имел в виду под " такими девушками, как ты " - сказала Николь, внимательно глядя на Джастина.
Николь, а кто мне говорил что будет держать меня в руках, мы только пришли и сразу за алкоголь, но я всё-таки выпью, ты уговаривать умеешь.
А вообще сегодня замечательный вечер, и думаю мы проведем его отлично. Поэтому почему бы не выпить, тем самым не отметить этот вечер - чуть улыбнулась девушка. А я кстати должна ну очень много выпить, чтобы опьянеть - добавила девушка и засмеялась. Поэтому можешь не волноваться за себя. Ну а если что, думаю Лин позаботится о тебе - в этом я почти не сомневаюсь - Николь сделала глоток шампанского и еще раз оглядела помещение, после чего посмотрела на подругу. Лин, ты как? - обратилась она к девушке.

0

8

Линдси, ты сегодня красотка! Думаю тебе уже говорили что белый тебе очень идет
-Спасибо,очень рада услышать это снова.
Линдси ты будешь шампанское? И с тобой всё в порядке? Ты какая-то задумчивая, что-то с племянником?
-Да,нет все нормально. А насчет шампанского... Конечно буду!
Ну а если что, думаю Лин позаботится о тебе - в этом я почти не сомневаюсь
-Да,можешь не сомневатся. Я глаз с нево не спущу.
Линдси весело рассмеялась и взяла бокал с шампанским.

0

9

А вообще сегодня замечательный вечер, и думаю мы проведем его отлично. Поэтому почему бы не выпить, тем самым не отметить этот вечер
Знаешь Николь, я всегда говорил тебе, что ты всегда права.
Джастин улыбнулся и осмотрел клуб в поисках знакомых лиц, а после вернулся к своим спутницам.
Да,нет все нормально. А насчет шампанского... Конечно буду!
Ну теперь я могу быть спокоен.Ну а сейчас я хотел бы поднять тост, за вас. За вашу неземную красоту, дорогие Линдси и Николь. И при чём этот тост до дна!
После Джастин услышал слова Лин и заулыбался.
Да,можешь не сомневатся. Я глаз с нево не спущу.
Это что получается, я сегодня под надзором?!

0

10

Ну теперь я могу быть спокоен.Ну а сейчас я хотел бы поднять тост, за вас. За вашу неземную красоту, дорогие Линдси и Николь. И при чём этот тост до дна!
Лин улыбнулась.
-Спасибо!За такое,действительно можно и до дна.
Это что получается, я сегодня под надзором?!
-Конечно,под моим чутким!

0

11

Ну теперь я могу быть спокоен.Ну а сейчас я хотел бы поднять тост, за вас. За вашу неземную красоту, дорогие Линдси и Николь. И при чём этот тост до дна!
Мм…такой тост, конечно мы выпьем по такому поводу – засмеялась Ники и посмотрела на Линдси, после чего поднесла бокал к губам.
Это что получается, я сегодня под надзором?!
Николь рассмеялась, посмотрев на друзей. Конечно! - девушка выпила шампанское и вновь посмотрела на танцпол. Громко играла подвижная музыка и Никки отбивала в такт ей ножкой. Бросив короткий взгляд снова на друзей девушка предложила: может пойдем танцевать?)

0

12

Спасибо!За такое,действительно можно и до дна.
Ну могу только сказать не за что.
Джастин выпил свой бокал до дна и налил себе и девушкам ещё. После поступило достаточно интересное предложение от Николь.
Конечно,под моим чутким!
То есть мне уже боятся можно?
может пойдем танцевать?
Ну если вы согласны, обе, тогда я пойду за компанию! Ну так что идём?

0

13

Ну если вы согласны, обе, тогда я пойду за компанию! Ну так что идём?
Лин, ты как, танцевать будешь? - с улыбкой спросила Николь. Незнаю, как она, но я пожалуй пойду - Никки подмигнула компании и направилась в самый центр танцпола. Но перед этим девушка завернула к барной стойке. Мне мартини и побыстрее пожалуйста - очаровательно улыбнулась девушка. Получив бокал Николь выпила его и теперь уже направилась на танцпол. Подойдя к диджею девушка шепнула ему название одной песенки. Тот в ответ кивнул и включил быструю ритмичную музыку. Никки вышла на середину танплощадки и начала отрываться. =)

0


Вы здесь » Hollywood|Fame » Архив| » Ночной клуб " Shinin' "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно