Hollywood|Fame

Объявление

There's something in the air in Hollywood The sun is shining like you knew it would You're ridin' in your car in Hollywood You got the top down and it feels so good I lost my memory in Hollywood I've had a million visions, bad and good There's something in the air in Hollywood I tried to leave it but I never could
Админы
Fergie
Lindsey Lohan
Keira Knightley
Rihanna
Нам нужны
Chris Brown, Adriana Lima и все-все-все!
Реклама
Взаимная, проверяется, двигатель жизни!))) Ник – Реклама Пароль - 1234
Модеры
Ciara
Погода
Дует сильный ветер, пошатывая голые деревья. По городу разгуливает морозец.
Дата
27 февраля 12:00-18:00

Fame, fame baby The fame, fame We live for the fame, fame baby The fame, fame Isn't it a shame, shame baby A shame, shame In it for the fame, fame baby The fame, fame
События
Итак! Голливуд… Свобода действий, свобода сюжета и события создаете вы, любимые знаменитости! Spring COMES!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood|Fame » Архив| » ~Ashley's house~


~Ashley's house~

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s61.radikal.ru/i171/0901/70/32b5aeb60113.jpg

0

2

*Эшли сидела на диване и пила чай. Посмотрев в окно она увидела что дождь закончился.Эшли обрадовалась и допила чай. Оставив пустую кружку на ближайший столик она ршила пойти в парк. Эшли пошла и переоделась. Одежду она выбрала очень быстро. Потом она пошла и причесалась. Сев в такси которое она выхвала раньше он направилась в городской парк.*
======> Городской парк

0

3

(((==== Городской парк
*Эшли вместе с Джо зашли в дом смеясь.* Давно я так не смеялась... Проходи. *Она зашли в уютную (По мнению Эшли) гостиную.* Я на пару минуток ладно? Ты пока сядь... Если хочешь включи телевизор, пульт на столике. Я только переодеться и всё... ну только если ты не против. Ну если альбом посмотреть хочешь они в том шкафу на полочках. *Эшли указала на один шкаф полный альбомами с фотографиями. Эшли улыбнулась и пошла на верх, Потом её долгое время не было. Она быстро спустилась одета уже в другом наряде.*

0

4

(((==== Городской парк
Несмотря на то, что парень не был против того, чтобы Эшли куда-то ушла, Джо просто не хотел его не видить. Ему было очень весело, он даже и не помнил толком о чем они болтали. Эшли обернулась очень быстро поэтому парень не успел даже ничего посмотреть. Ему даже честно говоря сейчас и не хотелось, в другой момент он с удовольствием бы, но сейчас нет. Эшли знаешь мне сегодня было хорошо, и я не разу так ни с кем не общался, за исключением братьев...Джо готов был говорить, но волнение все сбило его с толку, поэтому он ждал реакции на это Эшли.

0

5

*Эшли спустилась и Джо ей начал что-то говорить. Она его внимательно слушала. Хотя Эшли его приглашала сесть он стоял на ногах. Эшли тихо стояла и слушала. Вдруг Джо остановился. Эшли сама толком не понимала что надо говорить - или хотя бы что можно было бы сказать. Например : продолжай или я слушаю?! Звучало бы ужасно. Эшли наклонила голову немного краснея. Она не знала что сказать.* Нуу... Ты хочешь сказать нам...то есть тебе весело со мной? *Девушка боялась не сказать какую либо тупость...*

0

6

Ты хочешь сказать нам...то есть тебе весело со мной? Парню было трудно говорить и в горле вдруг все засохло. Ему ,.skj так страшно, как в первый раз когда он выступал на сцене. Нет, я имею в виду, что мне было очень хорошо и.... Джо не знал как бы так сказать повежливее что ли, и так чтобы Эшли не подумала что-нибудь плохого или наоборот сильно хорошего. А то у этих девчонок воображение сильно развитое.

0

7

*Эшли очень нравился Джо, так как ей нравились её песни и она сама (Это Эш любила очень сильно). Ей также нравились  песни Джо и его братьев, чего Эшли не скрывала. В доме, в некоторых местах даже было пару плакатов с ним. Эшли не хотела чтобы он их заметил но было поздно. Один из них был сзади девушки. Джо снова начал говорить и снова остановился. На этот раз Эшли не сказала ни слова. Она молчала, тихо слушая слова Джо. Его голос ласкал её слух. У неё в животе летали бабочки. Она снова не смотрела в его глаза в которых просто таяла.*

0

8

Джо было трудно что либо говорить, так как сказать можно было много, а сделать парню и самому то было трудно, хотя он самый храбрый в семье (из братьев). Вдруг он заметил что за спиной Эшли висел плакат, на котором был он и его братья. Дамс, а я и не знал, что Эшли нравится наша муызка, надо это взять на заметку. Понимаешь, Эш, сегодня я узнал тебя с другой стороны и..... Парень не мог больше говорить им сейчас управляли чувства, и он чувствовал, что должен сделать что-то сенсационное. Парень медленно, но близко подошёл к Эшли. Джо стоял к ней так билзко, что она могла сейчас чувствовать его дыхание. И вот наступил момент. Джо ласково и романтично поцеловал её в губы. Что она сделает сейчас, оттолкнет, даст пощечину? Хоть бы не прогнала.

0

9

*Джо снова остановился из разговора. Он приблизился к ней так сильно что она уже чувствовала его дыхание. И вдруг Он ласково поцеловал её. Эшли этого не ожидала, сердце начало биться. Эш закрыла глаза и ответила на поцелуй. Она нежно провела рукой по его щеке. Не смотря на то что никто их не видел у Эшли ужасно билось сердце. С одной стороны Эшли чувствовала себя на девятом небе от счастья, ну а с другой она ужасно боялась - чего, сама не понимала.*

0

10

Сам парень жутко волновался, и ему просто ужасно хотелось чего-нибудь сьесть. Просто в желудке у него как будто образовалась пустота. Ему было трудно говорить, ну даже если бы он оторвался от поцелую все равно эмоции бы его так захлестнули, что он не мог бы просто даже стоять на месте. Он боялся прервать этот момент, так как очень боялся реакции Эшли. Что же он сейчас сделает? Вдруг Джо почувствовал как девушка провела рукой по его щеке. У парня чуть коленки не подкосились, он был теперь не только на седьмом, но и на девятом небе от счастья.

0

11

*Поцелуй продолжился ещё не долго.  Эшли была вынуждена оторваться от него. Она отошла на два шага назад и наклонила немного голову. Эшли немного, или лучше сказать сильно хотела кушать. Она подумала что было бы не плохо поужинать вместе с Джо.* Ээээ... Джо... я подумала может мы... то есть ты...может останишься на ужин? *Эшли покраснела до кончиков ушей. Она ещё ни разу в жизни не приглашала парней ужинать с ней. Это казалось очень серьезным шагом для Эшли.*

Отредактировано Ashley Tisdale (2009-01-14 21:56:29)

0

12

Ээээ... Джо... я подумала может мы... то есть ты...может останишься на ужин? Джо слегка застеснялся, и покраснел. Просто он всегда кушал с кем-то или у себя дома или же в кафе или в ресторане. Ладно, давай. Парень попытался как можно спокойнее это сказать, чтобы не было видно его волнения. Ему и правда было очень страшно. Несмотря на то, что Эшли не первая в кого он влюбился, но она ему казалась особенной.

0


Вы здесь » Hollywood|Fame » Архив| » ~Ashley's house~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно