Hollywood|Fame

Объявление

There's something in the air in Hollywood The sun is shining like you knew it would You're ridin' in your car in Hollywood You got the top down and it feels so good I lost my memory in Hollywood I've had a million visions, bad and good There's something in the air in Hollywood I tried to leave it but I never could
Админы
Fergie
Lindsey Lohan
Keira Knightley
Rihanna
Нам нужны
Chris Brown, Adriana Lima и все-все-все!
Реклама
Взаимная, проверяется, двигатель жизни!))) Ник – Реклама Пароль - 1234
Модеры
Ciara
Погода
Дует сильный ветер, пошатывая голые деревья. По городу разгуливает морозец.
Дата
27 февраля 12:00-18:00

Fame, fame baby The fame, fame We live for the fame, fame baby The fame, fame Isn't it a shame, shame baby A shame, shame In it for the fame, fame baby The fame, fame
События
Итак! Голливуд… Свобода действий, свобода сюжета и события создаете вы, любимые знаменитости! Spring COMES!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood|Fame » Архив| » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень уютная кафешка, в которую могут забредать любые люди и даже звезды.

0

2

=======>Городской парк
Парень вошёл в кафе и кивком поприветствовал бармена. Привет Гарри. сказал парень бармену, чтобы тот понял что он обращается именно к нему. Ведя за собой за руку Эшли, Джо нашёл свободный столик. Не успели они присесть как к их столику подбежал официант и предложил меню. Эшли, тут готовят прекрасный кофе и салаты у них многие отпадные. И не волнуйся, я плачу. Парень вдруг опять посмотрел на девушку и слегка смутился, ведь ему не так часто приходиться смотреть девушкам в глаза. Такое у него происходит лишь тогда когда он с ними либо рвет либо наоборот.

0

3

*Джо будто затащил Эшли в уютное кафе которое Эшли даже не видела не разу, не говоря о том что посищяла. Эшли начала осматривать кафе когда Джо потянул её к столику. Наконец присев она снова начала оглядыватья но прибежал офицант который дал меню. Эшли начала изучать меню. Джо хвалил это заведение на что Эшли просто улыбнулась. Она посмотрела в меню и в конце она выбрала.* Мне наверное кофе ииии... и всё... просто кофе. *Девушка больше ничего не желала ведь она подкрепилась прежде чем итди в парк. Она выпила чай и ещё доела весь салат. Эшли улыбнулась.*

0

4

А ты почему только кофе? У тебя что, что-то случилось? Мне ты можешь рассказывать, секреты я хранить умею. Джо вовсе не хотел обидеть Эшли своим тоном, но так как он сильно любил эту кафешку (иногда не понимая почему), пытался объяснить девушке что тут вовсе не плохо. Странно, что ты тут не была ни разу. Тут так уютно, и паппарации этого места не знают. Парень пытался слегка разрядить обстановку, а то ведь из-за его слов любой обидеться может.

0

5

Да нет Джо, ничего не случилось... Просто я ужде ела. Даже не думала что...  встречусь с тобой и ещё даже не брала денег на кафе... *Эшли чуствовала себя как-то неловко. Что-бы скрыть это чуство она улыбнулась, но улыбка не помогла.* Я просто очень редко по кафешкам гуляю... Я вобще предпочитаю просто дома сидеть или по парку гулять. *Эшли хотела перевести тему.* Ну что всё только обо мне? Раскажи о тебе... Чем занимаешься последнее время? Как дела?

0

6

-Раз ты не голодная, давай в парк сходим? Джо не хотел отказывать девушке в ее желаниях. Гарри, запиши на мой счет, ладно? Парень за стойкой подмигнул Джо, а Джо улыбнулся ему в ответ. Парень достал телефон чтобы посмотреть время, и так как он не отчетливо увидел сколько время, решил просто засунуть сотовый обратно и сделать вид, что никто как бы ничего не видел. Да наверное пора перестать смотреть телевизор в темноте.

0

7

*Эшли на пару минут задумалась.* Ну туда сюда, ну давай.*Эшли немного засмеялась.* Ну вот снова в парк... *Подумала Эшли.* Ну конечно людей будем меньше и не будет лишних глаз... *Эшли поправила волосы,потом майку.Эшли посмотрела в окно. Уже темнело и Эшли бы уже была дома, но дела изменились. Она посмотрела на Джо, но старалась не смотреть в глаза. Эшли сама не понимала ведь раньше она не боялась смотреть в глаза парням, Но вэтот раз что-то изменилось...*

0

8

Парень достал свой кошелек. Да видно не могу я в долгах быть. Джо положил достаточно денег, чтобы осталось и на чай. Джо заметил, что Эшли почему-то воротит свой взгляд. он то в принципе парень красивый, но он с Эшли ведь просто друг, и для чего-то дальше надобно произойти чему-то "экстраординарному", в другом случае парень не собирается встречаться с кем-либо. Джо посмотрел на Эшли и решительно твердым голосом сказал: Пошли в парк, Эш, и насчет денег не волнуйся, я чашку кофе прощаю.
------->Парк

0


Вы здесь » Hollywood|Fame » Архив| » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно