Hollywood|Fame

Объявление

There's something in the air in Hollywood The sun is shining like you knew it would You're ridin' in your car in Hollywood You got the top down and it feels so good I lost my memory in Hollywood I've had a million visions, bad and good There's something in the air in Hollywood I tried to leave it but I never could
Админы
Fergie
Lindsey Lohan
Keira Knightley
Rihanna
Нам нужны
Chris Brown, Adriana Lima и все-все-все!
Реклама
Взаимная, проверяется, двигатель жизни!))) Ник – Реклама Пароль - 1234
Модеры
Ciara
Погода
Дует сильный ветер, пошатывая голые деревья. По городу разгуливает морозец.
Дата
27 февраля 12:00-18:00

Fame, fame baby The fame, fame We live for the fame, fame baby The fame, fame Isn't it a shame, shame baby A shame, shame In it for the fame, fame baby The fame, fame
События
Итак! Голливуд… Свобода действий, свобода сюжета и события создаете вы, любимые знаменитости! Spring COMES!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollywood|Fame » Архив| » Бутик "D&G"

Бутик "D&G"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

>>>>>>>>>>>>>>>Фотостудия "Star photo"
Линдси вошла в магазин и тут же почувствовала себя в своей стихии. Такс, с чего-бы начать!?-подумала она и направилась к полкам с платьями. Может купить парочку? Или нет?-в смятении решала Линдси, держа в руках красное платье, потом приставила его к себе и подошла к зеркалу. Прекрасно!-думала она смотря на себя! Как раз мой размер, можно даже не мерить и так видно! Затем она направилась к стойкам с обовью и наминуту остановилась, снова задумавшись!

0

3

Линдси была вся в своих мыслях, любуясь разными туфелькам. Она затемила чудесные босоножки, как раз подходвшие по новое платье.
-Вот! То что нужно, теперь осталась только сумочка!
Линдси посмотрела на широкий выбор сумок. -Трудный выбор! Пожалуй, я лучше не буду покать сегодня сумку, как-нибудь в другой раз!-она улыбнулась.
Потом направилась к кассе, чтоб расплатиться за покупки.
Кассирша озарила е| лучезарной улыбкой и завернула покупки. -Спасибо,приходите еще.доброжелательно сказала молодая девушка. Конечно,я к вам еще загляну,не сомневайтесь.
>>>>>>>>Квартира Линдси

0

Вы здесь » Hollywood|Fame » Архив| » Бутик "D&G"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC