Hollywood|Fame

Объявление

There's something in the air in Hollywood The sun is shining like you knew it would You're ridin' in your car in Hollywood You got the top down and it feels so good I lost my memory in Hollywood I've had a million visions, bad and good There's something in the air in Hollywood I tried to leave it but I never could
Админы
Fergie
Lindsey Lohan
Keira Knightley
Rihanna
Нам нужны
Chris Brown, Adriana Lima и все-все-все!
Реклама
Взаимная, проверяется, двигатель жизни!))) Ник – Реклама Пароль - 1234
Модеры
Ciara
Погода
Дует сильный ветер, пошатывая голые деревья. По городу разгуливает морозец.
Дата
27 февраля 12:00-18:00

Fame, fame baby The fame, fame We live for the fame, fame baby The fame, fame Isn't it a shame, shame baby A shame, shame In it for the fame, fame baby The fame, fame
События
Итак! Голливуд… Свобода действий, свобода сюжета и события создаете вы, любимые знаменитости! Spring COMES!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood|Fame » Архив| » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

<==== ~Ashley's house~
*Эшли вышла из такси заплатив за дорогу. Эш пошла немного гулять. Гуляя она заметила как дети веселяться и как влюбленые парочки гуляют по парку. Она увидела одну свободную лавочку на которую села. Свежий воздух прямо дул через волосы девушки. Эшли вытащила свой МР3-плеер и включила музыку которую слушала через наушники.* Как парк тебя раслабляет. *Про себя подумала Эшли.*

0

3

=======>Откуда-то
Парень шёл оглядываясь по сторонам. Нет Джо не то, что бы от кого то прятался, хотя есть от кого - репортеры. В последнее время они так достали его и братьев, что просто не дают прохода. Слава Богу, что хоть не все знают где наш дом находится, а то совсем бы заели. Парень вдруг увидел как недалеко на лавочке сидит Эшли. Парень неплохо дружит со всеми своими коллегами, а с Эшли он не так часто видится не говоря уж о разговорах. Правд они по интернету часто переписывались, поэтому более-менее он о ней знает. Привет Эшли, как дела? Можно присесть? Джо решил не дожидаться ответа и сразу присел на лавочку рядом с девушкой.

0

4

*Эшли просто сидела и слушала музыку. Вдруг к ней подошел довольно знакомый парень. Это был Джо. Она с ним не очень часто виделась потому что работа её заваливала, но зато они переписывались по интернету. Эшли улыбнулась и спрятла наушники.*
Привет Эшли, как дела? Можно присесть?
Привет Джо! У меня всё отлично, а ты как? Конечно мо... *Эшли не закончила предложение но парень уже сел.* Какими судьбами сюда загленул? *Эшли поправила волосы и посмотрела на парня.*

0

5

У меня все нормально, вот решил прогуляться. Джо посмотрел на дерево, которое стояло рядом. Эх, давно я не был на природе, ...ну или в парке. А что ты слушала? Парень не так часто слушает музыку кроме той, которая у него стоит в плеере. А у него в плеере у него стоит всякая дребедень - руки не доходят поменять мелодии.  Джо вдруг услышал музыку, ему не включили ещё ее в наушники. Это была музыка вокруг - пение птиц, воркование жаворонков (ну или кого-нибудь другого). Он вдруг понял, что самая лучшая музыка (после его музыки) это музыка природы.

0

6

А что ты слушала?
Да всякую музыку, первая которая попалась... *Эшли улыбнулась. Она увидела как Джо осматривался, он смотрел на разных птиц и слушал каждую ноту которая выходила из них. Эшли прислушалась и услышала очень красивую музыку. Вдруг она прервала молчание.*  У тебя сейчас отдых? Или просто нашел время гулять. *Многие проходящие люди смотрел на них и прислушивались к их разговору.* Что-бы не подумали что-то не правильное про нас... *Про себя подуала Эш.*

Отредактировано Ashley Tisdale (2009-01-04 16:04:07)

0

7

===> Откуда то
Дрю шел по вечернему городскому парку, на небе были огромные тучи, что прогнозировали по видимому дождь. Людей становилось все меньше и меньше. Дрю нравилась такая обстановка. Его успокаивало тишина и он мог поразмыслить. Он решил пойти вглубь парка, там находилось больше деревьев и большое озеро. Дрю дошел к нему и сел на мягкую зеленую траву. На небе виднелся закат. Крис думал....

0

8

Да так нашёл время прогуляться, а давай пойдем в кафе, и там посидим? Джо не сильно хотел в кафе, но недалеко он увидел Дрю, которого жутко ненавидит, несмотря на то, что с Эшли они хорошо ладят. И для того, чтобы избежать всяких ссор парень предложил Эшли пройтись в кафе. Вдруг взгляд парня остановился на глазах Эшли, и чтобы спрятать взгляд он сделал вид, что смотрит что-то по сотовому. Так что Эшли, может пройдемся? Они не так уж долго сидели, поэтому вопрос Эшли о том, зачем же нам куда-то идти был бы как раз уместен, но парень не хотел чтобы девушка задавала его.

0

9

*Эшли хотела спросить зачем итди куда-то если там спокойно и хорошо. Но она не задала этот вопрос.В далеке она увидела Дрю которому помахала рукой мило улыбаясь. Джо предложил девушке пойти прогуляться и может в кафе.* Хммм... я вовсе не против пойти в... *Не закончив фразу эшли увидела как парень встал и направился дальше. Эшли быстро встала, взяв с собой сумочку и побежала за Джо,который её подождал.*

0

10

===>откуда-то.

Эшли смогла наконец-то выбраться из дома,точнее сбежать от работы.Конечно,она пошла гулять в свой любимый парк,который находился недалеко от её дома.
Погода была прекрасная,хотя становилось уже прохладно,Эшли шла по уже давно изученным тропинкам в глубь парка.
Мало кто знал,что если зайти совсем далеко,то можно насладиться прекрасным видом озера..и старого дуба.А Олсен знала,и сейчас шла именно туда.
Наконец она дошла до озера,уже успев немного замёрзнуть.Она подошла к берегу и посмотрела в даль.

0

11

Дрю сидел возле озера и непонятно о чем думал. Вечер все темнее и темнее становился. Недалеко он увидел тень. Наверное показалось. Но Дрю не оставила эта мысль. Он обернулся и увидел возле дуба, свою подругу Эшли Олсен. Как она тут оказалась...Он встал и подошел в Эшли. Что ты тут делаешь? Ты что следила за мной? В его голосе прозвучала шутка.

0

12

Эшли стояла около озера,думая о своём,к ней незаметно для неё подошёл Дрю.
Она немного вздрогнула,услышав чей-то голос,потом обернулась и увидела своего друга.С облегчением выдохнула.
Всё-таки было немного не по себе одной,в глубине парка.
-уф..Дрю,это ты...ты меня на пугал-Сказала она с облегчением
Потом посмотрела на его усмешливое лицо и сказала:
-да,конечно следила)!

0

13

-уф..Дрю,это ты...ты меня на пугал- я не Дрю, я маньяк! И Дрю рассмеялся.  -да,конечно следила)! А не проще было детектива нанять что бы за мной следил. А то ты с этим делом сразу сгорела. И Дрю не переставал смеяться. Эшли серьезно, а что ты здесь делаешь? Тем более так поздно, в глубе парка. Может кавалера ждешь? И он посмотрел на нее хитрым взглядом.

0

14

я не Дрю, я маньяк!-Эшли тоже засмеялась.
-а что,звучит заманчиво..Она поправила и без того безупречную укладку и посмотрела на Дрю.
-ага,кавалера..с моей работой и в 50 лет кавалера не найдёшь-Эшли немного улыбнулась.
На самом деле создаётся видимость,что актрисой быть очень легко,но на деле всё абсолютно по другому..
-да нет,просто гуляю..появилось свободное время и решила погулять.Я очень люблю этот парк,а особенно это место..здесь так тихо и спокойно...и народа почти никогда не бывает..
Она не секунду посмотрела на озеро,потом подняла взгляд вверх и немного поёжилась от холода.
-а ты что здесь делаешь?а...это ты за мной следил!-Она перевела взгляд на друга и улыбнулась.

0

15

да нет,просто гуляю..появилось свободное время и решила погулять.Я очень люблю этот парк,а особенно это место..здесь так тихо и спокойно...и народа почти никогда не бывает.. И следить есть за кем то возможность. а ты что здесь делаешь?а...это ты за мной следил! Да нечего мне делать. Я просто гуляю, тут спокойно, тихо..ну и те слова которые ты говорила. Дрю заметил, что Эшли замерзла. Он скинул свою легкую рубаху и протянул Эшли. Вот держи. Тебе же холодно. А сам Дрю сел на траву и стал любоваться озером.

0

16

Вот держи. Тебе же холодно.
-Спасибо..-Сначала Эшли хотела отказаться,но потом,почувствовав,что она уже действительно замёрзла,взяла рубашку Дрю и накинула себе на плечи.
Олсен аккуратно присела рядом с Дрю и посмотрела на озеро.
в сотый раз убеждаюсь,что такого спокойного и красивого места больше нет нигде..
Она отвлеклась от своих мыслей,вспомнила о друге:
-как у тебя дела то вообще?а ты,кстати никого не ждёшь?а то щас придёт девушка какая-нибудь,увидит меня и обидеться на тебя)

0

17

Дрю сидел и мыслил о чем-то. Эшли спросила: -как у тебя дела то вообще?а ты,кстати никого не ждёшь?а то щас придёт девушка какая-нибудь,увидит меня и обидеться на тебя) Дела хуже некуда. И никто не должен прийти. Сиди себе. Сказал парень. Ну как у тебя дела? Кстати я проголодался. Может пойдем в кафешку. И поедим и тепло там. Ну что пошли? Он встал и подал руку Эшли.

0

18

Дела хуже некуда.-Услышав это,девушка повернулась и посмотрела на парня.Почему хуже некуда?-немного с тревогой спросила Эшли,друг всё-таки..
Ну как у тебя дела?-у меня то нормально,жить можно-Она улыбнулась и услышав следующий вопрос парня,тут же согласилась:
-пойдём конечно.я кстати тоже немного голодна.Она взяла руку парня,встала с его помощью.Давай,веди)

0

19

Почему хуже некуда? Сложно объяснить. Вообщем забудь. Эшли дала руку Дрю. Они шли через парк. Напротив парка была неплохая кафешка. Может все таки в ресторан? На улице окончательно стемнело. Настала теплая ночь, хоть и с холодным ветерком. Дрю вдалеке показались вспышки. Опять...уже наперед знаю что будет в завтрашних газетах...Дрю Фуллер встречается с Эшли Олсен...ну или другую фигню...Может в ресторан? И не ожидая ответа повел Эшли в сторону небольшого ресторана.
===> Ресторан La Famouce

Отредактировано Drew Fuller (2009-01-05 22:53:13)

0

20

Кафешка (((=====

*Эшли вместе с Джо снова зашли в парк. На этот раз девушка старалась не смотреть в глаза парню по непонятным ей причинам. На некоторое время Эшли задумалась просто шагая.  Джо тоже молчал. Эшли чувствовала что-то, но к сожалению сама не понимала что. Это чувство не было ей ещё знакомо хотя не в первый раз так билось сердце. Она открыла рот что-то сказать, но закрыла его обратно. Её смелость куда-то ушла - или лучше сказать спряталась... Она не понимала почему но боялась сказать некие слова. Эшли видела это чувство в фильмах про любовь - и иногда приходилось изображать это чувство на съемках. Но подумал лучше она не поверила своим мыслям.* Эшли, никакая это не любовь... Просто...Просто... *В своей голове она пыталась найти слова чтобы объяснить это чувство. Также сейчас она была вынуждена искать ещё слова которые казались ей лишними...*

0

21

Давай присядем? Так как Эшли все ещё шла то парень решил присесть. Просто по его мнению всегда когда ты находишься на одном месте, то так немного теплее. И чтобы Эшли не было холодно, парень подложил свою куртку на лавочку, чтобы Эшли не было холодно когда она сидела. Просто Джо чувствовал, что сегодня (несмотря на то, что уже почти ночь) должно что-то произойти, и это не просто какие-то признаки воображения. Парень не мог смотреть в глаза Эшли так как боялся, а чего именно он боялся он не мог объяснить. Ему часто приходилось играть экранную любовь, но судя по всему именно так его сердце летит в первый раз. Нет, это не любовь, это просто.... Джо сам себе не мог объяснить то чувство которое его в данный момент охватило.
ОФФ: Сейчас уже глубокий вечер.

0

22

*Эшли кивнула на предложение парня. Джо предложил девушке куртку, и в правду становилось холодно на улице. Эшли вместе с Джо сели на лавочку. Эшли решила начать разговор а то казалось как-то странно что сидят они оба, ночью на лавочке и молчат.* Ээээ.... *Честно говоря, Эшли уже не знала о чем можно говорить. Её мозги будто не работали и Эшли их напрягала но ничего не придумала. Эшли быстро начала осматриваться и первое что пришло к ней в голову было...*  Красивая погода... Правда? *Конечно Эшли знала что это дуратский вопрос но даже не знала. Она поняла что что-то странное чувствует к парню.* Интересно а что он чувствует? *Снова подумала девушка и уже в сотый раз за день задумалась.*

0

23

Девушка как в принципе и сам Джо не могла придумать о чем бы им поговорить. Красивая погода... Правда? Да, погода просто чудесная, несмотря на такое время суток довольно прохладно, но это придает этому парку, как бы сказать?....ррроманти.... Джо хотел было продолжить, но вдруг понял, что может сделать так, что его девушка неправильно поймет. Что-то много я разговорился. Извини. джо все больше стал извиняться, и все больше стал говорить, и это было очень похоже на влюбленность.

0

24

*Эшли слушала парня с взглядом прицеленном в пол... Вдруг он остановился и начал извиняться.* Ты хотел сказать романтики? *Она немного перебила Джо.* Не беспокойся...Я с тобой согласна. *Первый раз за почти весь день Эшли взяла себя в руки и повернула голову к парню. Сердце как-то странно застучало и Эшли не могла сдержать свою улыбку.* Наверное я выгляжу дурой... *Эшли несомненно что-то чувствовала к парню а что именно она поняла... она его симпатизировала и может больше...* Ээээ... *Эш знала что по жизни она достаточно храбрая по этому решила спросить парня что он к ней чувствует, но в этот раз она казалось бессильной.*

0

25

Джо сам хотя был очень храбрым, он сильно боялся, что если он что-нибудь скажет Эшли про свои чувства, то она его не поймет или что ещё хуже, она может дать ему пощечину и уйти обиженной. Эшли, это может, тебя ээээ.... проводить до дому? Парню не хотелось, чтобы Эшли сама в такой вечер шла домой, поэтому он предложил самому отвести её домой. Джо не простил бы себе, если бы с Эш что-нибудь случилось. Так что? Ты согласна? Джо все же решил рассказать Эшли о своих чувствах, как только он приведет её домой.

0

26

*Эшли долгое время слушала Джо но вдруг он предложил проводить её до дома.* Ты...ты это правда? Ну я в том смысле что я могу и сама...Ладно...Просто меня ещё некто не провожал до дома...Очень мило с твоей стороны. *Эшли улыбнулась и поправила прическу. Она тихо встала со скамейки. Потом поправила майку. Эшли чувствовала как её сердце билось.* Он такой милый и  он...он...он симпатичный... *Эшли улыбнулась и потащила Джо в строну своего дома.*

====))) ~Ashley's house~

0

27

Просто меня ещё некто не провожал до дома... Парень слегка удивился словам Эшли. Нет он конечно понимал, что они ещё не взрослые, но чтобы такую милую и красивую девушку как Эшли Тисдэйл ещё никто не провожал до дома он не мог представить. Вдруг Джо почувствовал бабочки в животе. Все теперь он точно знал, что он по уши влюблен в Эшли. Внезапно за руку его потянула Эшли и он понимал, что она ведет его к себе домой.
=====> ~Ashley's house~

0


Вы здесь » Hollywood|Fame » Архив| » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно