Hollywood|Fame

Объявление

There's something in the air in Hollywood The sun is shining like you knew it would You're ridin' in your car in Hollywood You got the top down and it feels so good I lost my memory in Hollywood I've had a million visions, bad and good There's something in the air in Hollywood I tried to leave it but I never could
Админы
Fergie
Lindsey Lohan
Keira Knightley
Rihanna
Нам нужны
Chris Brown, Adriana Lima и все-все-все!
Реклама
Взаимная, проверяется, двигатель жизни!))) Ник – Реклама Пароль - 1234
Модеры
Ciara
Погода
Дует сильный ветер, пошатывая голые деревья. По городу разгуливает морозец.
Дата
27 февраля 12:00-18:00

Fame, fame baby The fame, fame We live for the fame, fame baby The fame, fame Isn't it a shame, shame baby A shame, shame In it for the fame, fame baby The fame, fame
События
Итак! Голливуд… Свобода действий, свобода сюжета и события создаете вы, любимые знаменитости! Spring COMES!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood|Fame » Архив| » Ресторан La Famouce


Ресторан La Famouce

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Орландо сидел за небольшим столиком у окна и смотрел на прекрасное небо. Оно было прекрасным, тем более его уже не омрачали серые тучи.
Интересно а где сейчас Кира? Я по ней уже соскучился...
А вот и подошёл официант.
Что будете заказывать?
Я пока не определился, подойдите позже!

0

3

--->Улица
Перешагнув порог ресторана, Кира окинула площадь помещения задумчивым взглядом.
Может и встречу кого нибудь...Взгляд девушки привлёк "тот самый небольшой столик у окна" и знакомая фигура.
Кто это там, уж не мой ненаглядный, а? - почти уверенная в этом, Кира полушагом-полубегом, вобщем гибридом шага и бега подошла к столику и мило улыбнувшись произнесла:
-Не ждал?

0

4

Честно нет, но внутри себя догадывался что ты прийдёшь!
Парень привстал и нежно поцеловал девушку в шёчку. Помог ей присесть на стул по джентельменски и подал меню.
Выбирай у них неплохой ассортимент да и качество и вкус еды неотразим.
Тут официант снова подошёл и Орландо уже был готов сделать заказ.
Нам пожалуйста бутылку хорошего француского вина, и мне небольшой салат "Цезарь". И подойдёте через пару минут девушка ещё выбирает.

0

5

Выбирай у них неплохой ассортимент да и качество и вкус еды неотразим.
-Твоим пристрастиям к еде можно доверять - искренне сказала Кира, улыбнувшись.
Внимательно рассматривая меню, девушка не могла ничего выбрать, но голод всё же брал своё, и КИра наконец произнесла:
-А я...Я буду "Оливье".Тоже небольшую порцию.
Быстрее бы вернуться домой...Вот дома то я оторвусь на холодильнике...

0

6

Твоим пристрастиям к еде можно доверять
Благодарю за доверие. Чем занималась сегодня и как дела?
Орландо внимательно смотрел на свою спутницу, буд-то исследую её.
Интересно, а может опять какой-то фильм начать снимать?! Хотя...стоит посоветоваться с Кирой.
Кстати я порядком соскучился!
Тут принесли их еду и бутылку вина.
Тебе налить вина Кира?

0

7

Чем занималась сегодня и как дела?
Утром скучала дома, просматривая первую часть "Пиратов"...Ох, как долго их снимали...Интересно, продолжение будет?.. Позже позвонила Лин, позвала на пляж.Но я там не задерживалась, и теперь я тут.А как прошёл твой день?
Тебе налить вина Кира?
Да, спасибо
Кстати я порядком соскучился!
А я будто бы нет - улыбнулась девушка.

0

8

Утром скучала дома, просматривая первую часть "Пиратов"...Ох, как долго их снимали...Интересно, продолжение будет?.. Позже позвонила Лин, позвала на пляж.Но я там не задерживалась, и теперь я тут.А как прошёл твой день?
Достаточно тоже скучно, почти всё время думал о работе, и кстати о том стоит ли снимать продолжение "Пиратов", вот хотел с тобой посоветоваться? Ну а остальное время конечно думал о тебе.
Парень налил девушке вина и произнёс тост.
В общем буду кратов: Давай выпьем за нас!

0

9

Достаточно тоже скучно, почти всё время думал о работе, и кстати о том стоит ли снимать продолжение "Пиратов", вот хотел с тобой посоветоваться? Ну а остальное время конечно думал о тебе.
Пираты!И онтещё спрашивает?!
Конечно!Почему бы и нет?А Джони согласен, или ты ему ещё не сообщил?
В общем буду кратов: Давай выпьем за нас!
Мило - девушка немного поустошила бокал

0

10

Конечно!Почему бы и нет?А Джони согласен, или ты ему ещё не сообщил?
А с этим вот сложнее у Джони отпуск и он уехал куда-то, так что с его согласием и с началом съёмок прийдётся повременить, ты не против?
Мило
Я рад что мой тост пришёлся тебе по душе. А как бы ты хотела провести сегодняшний вечер?
Орландо выпил до дна вино в бокале и долил немного ещё.

0

11

А с этим вот сложнее у Джони отпуск и он уехал куда-то, так что с его согласием и с началом съёмок прийдётся повременить, ты не против?
После съёмок "Пиратов" экзотика привлекает его больше чем раньше...Валяется сейчас под солнцем на каком-нибудь острове...
А как бы ты хотела провести сегодняшний вечер?
Не знаю...Прогуляться может быть...А ты куда хотел бы сходить?

0

12

После съёмок "Пиратов" экзотика привлекает его больше чем раньше...Валяется сейчас под солнцем на каком-нибудь острове...
А разве это не прекрасно, экзотика. Она после съёмок всех нас завлекла, не так ли?
Орландо уже съел свой салат и принялся за употребление вина.
Не знаю...Прогуляться может быть...А ты куда хотел бы сходить?
Сам не знаю, я бы лучше просто отдохнул, а где я думаю что положусь на тебя!

0

13

Она после съёмок всех нас завлекла, не так ли?
Вообще то да, ты прав...Вот бы слетать на какой-нибудь остров, и чтоб там были реальные Джек и Уилл...
Сам не знаю, я бы лучше просто отдохнул, а где я думаю что положусь на тебя!
М...Меня привлекает идея посетить...Диснейленд!
Диснейленд?Я поражаюсь самой себе - либо он вообще никуда со мой не пойдёт, либо примет за ненормальную...

0

14

Вообще то да, ты прав..
А ты бы хотела полететь на какой-то остров?
Орландо решил что если ответ девушки будет положительным то он обязательно подарит ей поездку на такой остров.
М...Меня привлекает идея посетить...Диснейленд!
Если честно очень дикая идея, но в то же время она в нашем стиле, я не против. Тем более так хочется оставаться в душе ребёнком!

0

15

А ты бы хотела полететь на какой-то остров?
Честно говоря...Да, но ещё и в твоей компании...
Если честно очень дикая идея, но в то же время она в нашем стиле, я не против. Тем более так хочется оставаться в душе ребёнком!
Так ты не против?Просто...Я так давно там не была...

0

16

Честно говоря...Да, но ещё и в твоей компании...
Парень был достаточно рад такому ответ, это было приятно.
Ну спасибо Кира, ну и я бы отправился на остров только с тобой!
Так ты не против?Просто...Я так давно там не была...
Конечно нет, о чём ты говоришь! Тем более если говорить об отдыхе по-моему отличное место!

0

17

Ну спасибо Кира, ну и я бы отправился на остров только с тобой!
Может быть когда нибудь удастся воплотить это в реальность...
Конечно нет, о чём ты говоришь! Тем более если говорить об отдыхе по-моему отличное место!
Отлично!Так чего же мы ждём?
Кира стала копаться в сумочке в поиске кошелька, чтобы расплатиться.

0

18

Может быть когда нибудь удастся воплотить это в реальность...
Возможно...
На лице парня засияла хитрая улыбка.
Ты ещё не знаешь Кира какой я тебе сюрприз готовлю, ты я надеюсь будешь ему очень рада.
Отлично!Так чего же мы ждём?
А действительно, только убери подальше кошелёк, чтобы меня не злить я плачу.
Орландо расплатился и взял под руку свою спутницу.
<<---Диснейленд

0

19

===> Городской парк
Дрю и Эшли шли по тротуару, пока не дошли к ресторану. Прошу. Открыв двери, приглашая войти первой Эшли. Потом они сели за столик возле окна. Как джентельмен он он подвинул стул что бы Эшли села. Ну что любопытная, что будем заказывать? К их столику подошел официант: Добрый вечер, что заказываете? Давайте мне ваше фирменное блюдо, салатик из овощей, на десерт мороженое, а на выпивку вино и подайте закуску. А ты что заказываешь Эшли? Что хочешь заказывай, сегодня плачу я! И он улыбнулся девушке. И отказов не принимаю!

Отредактировано Drew Fuller (2009-01-06 00:09:30)

0

20

===> Городской парк

Эшли с Дрю зашли в парк,сели за столик.
прям джентльмен..-Эшли улыбнулась своим мыслям и осмотрелась.
журналистов вроде нет,хорошо..можно посидеть спокойно..
Олсен выслушала заказ Дрю.
А ты что заказываешь Эшли? Что хочешь заказывай, сегодня плачу я!
Она немного подумала и сказала официанту:
-а мне пожалуйста только салатик..и мороженное-Эшли улыбнулась и посмотрела на Дрю.

0


Вы здесь » Hollywood|Fame » Архив| » Ресторан La Famouce


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно