Hollywood|Fame

Объявление

There's something in the air in Hollywood The sun is shining like you knew it would You're ridin' in your car in Hollywood You got the top down and it feels so good I lost my memory in Hollywood I've had a million visions, bad and good There's something in the air in Hollywood I tried to leave it but I never could
Админы
Fergie
Lindsey Lohan
Keira Knightley
Rihanna
Нам нужны
Chris Brown, Adriana Lima и все-все-все!
Реклама
Взаимная, проверяется, двигатель жизни!))) Ник – Реклама Пароль - 1234
Модеры
Ciara
Погода
Дует сильный ветер, пошатывая голые деревья. По городу разгуливает морозец.
Дата
27 февраля 12:00-18:00

Fame, fame baby The fame, fame We live for the fame, fame baby The fame, fame Isn't it a shame, shame baby A shame, shame In it for the fame, fame baby The fame, fame
События
Итак! Голливуд… Свобода действий, свобода сюжета и события создаете вы, любимые знаменитости! Spring COMES!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood|Fame » Архив| » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 661 страница 690 из 691

661

Fergie
Ну я всегда тут , а вот куда Лин ушла?! Кто подскажет?

0

662

Justin Timberlake
а не наю я! как-то так исчезла... что будет. когда все учиться начнут %-)
ну ты как?)))

0

663

Fergie написал(а):

ну ты как?)))

Да так нормально, вот думаю много, по-этому у меня уже второй день голова болит)))) А ты как?

0

664

Justin Timberlake
неплохо))) о чем думаешь?))

0

665

Fergie написал(а):

неплохо))) о чем думаешь?))

О новом своём форуме...

0

666

Justin Timberlake
*потирает ручки* че за форум?))))

0

667

Fergie написал(а):

че за форум?))))

О Гарри Поттере, так что не совсем ведь интересно!) Хотя я давно ищу компаньона чтобы создать интересную игру и не важно на какую тему у меня большой опыт создания и много материалов..))

0

668

Justin Timberlake написал(а):

О Гарри Поттере, так что не совсем ведь интересно!)

*опустила руки* эт не моя тема(( но вот, мне кажется, на такие темы интереснее делать роллы, чем по тому же Голливуду. здесь, чтобы сделать что-то интересное из кожи надо вылезти. а вот по тому же ГП есть воля для фантазии...удачи тебе с форумом))))

0

669

Fergie
А ты пробывала свои ролы составлять и на каких ты ролах ещё играешь?

0

670

Justin Timberlake
неа, своих не было))
а играю исчо на одной по теме Голливуда, но ссылочку не скину))))не подумай, что жадничаю, просто есть причина)))

0

671

Fergie написал(а):

не подумай, что жадничаю, просто есть причина)))

А что за причина?

0

672

Justin Timberlake написал(а):

А что за причина?

ну есть одна))не важно какая)))

0

673

:flag:

0

674

Всем привет)

0

675

Всем привет)
Люди, какое то время форум кажется был закрыт.Открываете снова?)

0

676

Keira Knightley
Привет)))Да,на время форум закрывался,но сейчас мы его пытаемся возродить так сказать!! Поэтому  СНОВА ЖДЕМ ВСЕХ-ВСЕХ: и кто был, и кого еще не было)))))

0

677

Ciara
Ещё бы все снова начали появляться...
А с какой целью закрывали форум, не знаешь?

0

678

Keira Knightley

Keira Knightley написал(а):

Ещё бы все снова начали появляться...

И не говори....Щас Ферге вроде всех собрать пытается,но пока только ты появилась....))))Остальные почему-то не приходят(((....

Keira Knightley написал(а):

А с какой целью закрывали форум, не знаешь?

Не-а!! Я вообще не понимаю,почему его закрывали???!!!! Классная ролка вроде была...ну думаю и будет)))!!!!

0

679

Keira Knightley
уррря!ты же у нас вроде Админ?)))

Keira Knightley написал(а):

А с какой целью закрывали форум, не знаешь?

по мнению Линдси, ролевая "не пошла"...
надо возродить форум!!!!1

0

680

Ciara
Меня инфаркт хватил когда зашла, а форум закрыт...Классно так играли...
Fergie
Была)Сейчас тоже имею функции админа, но в таблице уже не значусь)
Странно...Народ есть, игра не стояла...

0

681

Keira Knightley

Keira Knightley написал(а):

Меня инфаркт хватил когда зашла, а форум закрыт...Классно так играли...

Да меня тоже...Ну я думаю,что все же мы еще поиграем)))

0

682

Ciara
На месте Линд (а если её нет, то Фёрджи) я бы поудяляла неактивных участников, полностью сменила бы диз...Вобщем провела капитальный апгрейд, бы))

0

683

Keira Knightley написал(а):

я бы поудяляла неактивных участников

просто некоторые ведь могут вернуться...со старенькими восстановление пойдет быстрее...

0

684

Любимые мои и родные, если хотите оживить ролевую плиз идите во флуд, чего молчим??

0

685

Justin Timberlake написал(а):

Любимые мои и родные, если хотите оживить ролевую плиз идите во флуд, чего молчим??

Это-то да. Но было бы ,на мой взгляд, просто замечательно,если мы все хотя бы в одно время собрались)))Тогда  и пообщались бы...

0

686

Ciara написал(а):

Это-то да. Но было бы ,на мой взгляд, просто замечательно,если мы все хотя бы в одно время собрались)))Тогда  и пообщались бы...

Полностью согласен, а ещё идеальнее было бы новую ролевую создать и там уже развиваться на развалинах так сказать этой мы вряд ли что-то сотворим..(

0

687

Justin Timberlake написал(а):

Полностью согласен, а ещё идеальнее было бы новую ролевую создать и там уже развиваться на развалинах так сказать этой мы вряд ли что-то сотворим..(

черт, для новой ролки нужно много времени, если делать хорошую ролль... а так было бы неплохо.
потом, может? чуть позже? летом, напрмиер?

0

688

Justin Timberlake написал(а):

Полностью согласен, а ещё идеальнее было бы новую ролевую создать и там уже развиваться на развалинах так сказать этой мы вряд ли что-то сотворим..(

Fergie написал(а):

черт, для новой ролки нужно много времени, если делать хорошую ролль... а так было бы неплохо.

Идея с новой ролкой классная))Только правда сейчас время мало для всего этого будет:экзамены и прочая учебная рутина....(((


Justin Timberlake

Джастин,слушай, мне вот нужен партнер на другую роллу по Голливуду, там симпатия, друг ну в общем если что-решим))) Ты бы может согласился зарегистрироваться и поиграть со мной? Кем хочешь,ну например Орландо Блумом?))) если предложение заинтересовало, скажи, я кину адрес в ЛС))

0

689

Fergie написал(а):

потом, может? чуть позже? летом, напрмиер?

Окей)) Я поддерживаю)

Ciara написал(а):

Джастин,слушай, мне вот нужен партнер на другую роллу по Голливуду, там симпатия, друг ну в общем если что-решим))) Ты бы может согласился зарегистрироваться и поиграть со мной? Кем хочешь,ну например Орландо Блумом?))) если предложение заинтересовало, скажи, я кину адрес в ЛС))

Да я и против отношения ничего не имею)) Кидай)

0

690

Ciara написал(а):

Идея с новой ролкой классная))Только правда сейчас время мало для всего этого будет:экзамены и прочая учебная рутина....(((

Хорошо, я всё понимаю)

0


Вы здесь » Hollywood|Fame » Архив| » Флуд 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно