Hollywood|Fame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollywood|Fame » Архив| » Флуд 0.1

Флуд 0.1

Сообщений 661 страница 690 из 691

661

Fergie
Ну я всегда тут , а вот куда Лин ушла?! Кто подскажет?

0

662

Justin Timberlake
а не наю я! как-то так исчезла... что будет. когда все учиться начнут %-)
ну ты как?)))

0

663

Fergie написал(а):

ну ты как?)))

Да так нормально, вот думаю много, по-этому у меня уже второй день голова болит)))) А ты как?

0

664

Justin Timberlake
неплохо))) о чем думаешь?))

0

665

Fergie написал(а):

неплохо))) о чем думаешь?))

О новом своём форуме...

0

666

Justin Timberlake
*потирает ручки* че за форум?))))

0

667

Fergie написал(а):

че за форум?))))

О Гарри Поттере, так что не совсем ведь интересно!) Хотя я давно ищу компаньона чтобы создать интересную игру и не важно на какую тему у меня большой опыт создания и много материалов..))

0

668

Justin Timberlake написал(а):

О Гарри Поттере, так что не совсем ведь интересно!)

*опустила руки* эт не моя тема(( но вот, мне кажется, на такие темы интереснее делать роллы, чем по тому же Голливуду. здесь, чтобы сделать что-то интересное из кожи надо вылезти. а вот по тому же ГП есть воля для фантазии...удачи тебе с форумом))))

0

669

Fergie
А ты пробывала свои ролы составлять и на каких ты ролах ещё играешь?

0

670

Justin Timberlake
неа, своих не было))
а играю исчо на одной по теме Голливуда, но ссылочку не скину))))не подумай, что жадничаю, просто есть причина)))

0

671

Fergie написал(а):

не подумай, что жадничаю, просто есть причина)))

А что за причина?

0

672

А что за причина?

ну есть одна))не важно какая)))

0

673

:flag:

0

674

Всем привет)

0

675

Всем привет)
Люди, какое то время форум кажется был закрыт.Открываете снова?)

0

676

Keira Knightley
Привет)))Да,на время форум закрывался,но сейчас мы его пытаемся возродить так сказать!! Поэтому  СНОВА ЖДЕМ ВСЕХ-ВСЕХ: и кто был, и кого еще не было)))))

0

677

Ciara
Ещё бы все снова начали появляться...
А с какой целью закрывали форум, не знаешь?

0

678

Keira Knightley

Keira Knightley написал(а):

Ещё бы все снова начали появляться...

И не говори....Щас Ферге вроде всех собрать пытается,но пока только ты появилась....))))Остальные почему-то не приходят(((....

Не-а!! Я вообще не понимаю,почему его закрывали???!!!! Классная ролка вроде была...ну думаю и будет)))!!!!

0

679

Keira Knightley
уррря!ты же у нас вроде Админ?)))

по мнению Линдси, ролевая "не пошла"...
надо возродить форум!!!!1

0

680

Ciara
Меня инфаркт хватил когда зашла, а форум закрыт...Классно так играли...
Fergie
Была)Сейчас тоже имею функции админа, но в таблице уже не значусь)
Странно...Народ есть, игра не стояла...

0

681

Keira Knightley

Меня инфаркт хватил когда зашла, а форум закрыт...Классно так играли...

Да меня тоже...Ну я думаю,что все же мы еще поиграем)))

0

682

Ciara
На месте Линд (а если её нет, то Фёрджи) я бы поудяляла неактивных участников, полностью сменила бы диз...Вобщем провела капитальный апгрейд, бы))

0

683

я бы поудяляла неактивных участников

просто некоторые ведь могут вернуться...со старенькими восстановление пойдет быстрее...

0

684

Любимые мои и родные, если хотите оживить ролевую плиз идите во флуд, чего молчим??

0

685

Любимые мои и родные, если хотите оживить ролевую плиз идите во флуд, чего молчим??

Это-то да. Но было бы ,на мой взгляд, просто замечательно,если мы все хотя бы в одно время собрались)))Тогда  и пообщались бы...

0

686

Ciara написал(а):

Это-то да. Но было бы ,на мой взгляд, просто замечательно,если мы все хотя бы в одно время собрались)))Тогда  и пообщались бы...

Полностью согласен, а ещё идеальнее было бы новую ролевую создать и там уже развиваться на развалинах так сказать этой мы вряд ли что-то сотворим..(

0

687

Полностью согласен, а ещё идеальнее было бы новую ролевую создать и там уже развиваться на развалинах так сказать этой мы вряд ли что-то сотворим..(

черт, для новой ролки нужно много времени, если делать хорошую ролль... а так было бы неплохо.
потом, может? чуть позже? летом, напрмиер?

0

688

Fergie написал(а):

черт, для новой ролки нужно много времени, если делать хорошую ролль... а так было бы неплохо.

Идея с новой ролкой классная))Только правда сейчас время мало для всего этого будет:экзамены и прочая учебная рутина....(((

Justin Timberlake

Джастин,слушай, мне вот нужен партнер на другую роллу по Голливуду, там симпатия, друг ну в общем если что-решим))) Ты бы может согласился зарегистрироваться и поиграть со мной? Кем хочешь,ну например Орландо Блумом?))) если предложение заинтересовало, скажи, я кину адрес в ЛС))

0

689

Fergie написал(а):

потом, может? чуть позже? летом, напрмиер?

Окей)) Я поддерживаю)

Ciara написал(а):

Джастин,слушай, мне вот нужен партнер на другую роллу по Голливуду, там симпатия, друг ну в общем если что-решим))) Ты бы может согласился зарегистрироваться и поиграть со мной? Кем хочешь,ну например Орландо Блумом?))) если предложение заинтересовало, скажи, я кину адрес в ЛС))

Да я и против отношения ничего не имею)) Кидай)

0

690

Ciara написал(а):

Идея с новой ролкой классная))Только правда сейчас время мало для всего этого будет:экзамены и прочая учебная рутина....(((

Хорошо, я всё понимаю)

0

Вы здесь » Hollywood|Fame » Архив| » Флуд 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC