Hollywood|Fame

Объявление

There's something in the air in Hollywood The sun is shining like you knew it would You're ridin' in your car in Hollywood You got the top down and it feels so good I lost my memory in Hollywood I've had a million visions, bad and good There's something in the air in Hollywood I tried to leave it but I never could
Админы
Fergie
Lindsey Lohan
Keira Knightley
Rihanna
Нам нужны
Chris Brown, Adriana Lima и все-все-все!
Реклама
Взаимная, проверяется, двигатель жизни!))) Ник – Реклама Пароль - 1234
Модеры
Ciara
Погода
Дует сильный ветер, пошатывая голые деревья. По городу разгуливает морозец.
Дата
27 февраля 12:00-18:00

Fame, fame baby The fame, fame We live for the fame, fame baby The fame, fame Isn't it a shame, shame baby A shame, shame In it for the fame, fame baby The fame, fame
События
Итак! Голливуд… Свобода действий, свобода сюжета и события создаете вы, любимые знаменитости! Spring COMES!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood|Fame » Архив| » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://s57.radikal.ru/i155/0901/53/6e08a1fcdbaf.jpg

0

2

---->Квартира Киры
Припарковав машину у входа на пляж, Кира выбралась из неё и перекинула через плечо сумку.Девушка направилась на пляж, по дороге скинув туфли и шагая босиком по тёплому песку.
У киоска с мороженым...Кира огляделась.А, вот же он!Девушка подошла к киоску и стала ждать подругу.

0

3

>>>>Квартира Линдси
Линдси пришла на пляж. Она одела солнечные очик и посмотрев прямо на солнце,улыбнулась ему. Она подошла к киоску с мороженым и начала выглядывать Киру,которой нигде не было. А пока она решила взять себе мороженого,так как на улице была невыносимая жара.
-Можна пожалуйста,клубничный рожок с орехами и карамелью.
-Да,конечно.
-Вот держите. Обратился к Линдси через несколько минут парень-мороженик.
Взяв морожено,Линдси села за столик и стала ждать Киру.

0

4

---->>Flat of Justin
Джастин решил, что сидеть дома просто нет смысла и пришёл на пляж. Как он и ожидал, он увидел очень много знакомых лиц. Он решил присесть на небольшую скамью на пляже, и откинув голову назад, стал радоваться жизни и думать о будущей карьере.
Интересно, кому подарить мою следующую песню?

0

5

Старт---
Черная тонированная машина бесшумно скользила по городу. За рулем автомобиля сидела девушка. Все ее внимание было обращено на дорогу. Так. Здесь где то должен быть поворот…Ах да! Вот же он. Машина повернула и подъехала к воротам, ведущим на пляж. Припарковав машину недалеко от входа Николь вышла из нее и не спеша направилась на пляж. Давненько я здесь не была… - промелькнула в голове мысль. А все из за работы…все таки иногда надо давать себе отдых… - Никки вздохнула и оглядела пляж.
Движением руки девушка скинула туфли и босиком ступила на белый мягкий песок. Держа в руке туфли Николь медленно пошла по пляжу недалеко от воды. Немного прищурив от солнца глаза девушка еще раз  взглянула на пляж. Недалеко от себя Николь заметила парня, сидящего на скамейке. Это же Джастин - с улыбкой подумала девушка и помахав ему рукой направилась в его сторону.

0

6

Джастин повернул голову и увидел свою подругу Николь. Она весело махала ему рукой и парень в ответ улыбнулся на все 32 зуба и помахал. Он нередко встречал своих друзей и подруг и был этому безумно рад.
А Николь как всегда на высоте!
Привет Николь, как дела? Как там карьера?

0

7

Николь подошла к Джастину и присела рядом. Девушка посмотрела на парня. Не ожидала его здесь увидеть... - с улыбкой подумала Никки.
Привет Николь, как дела? Как там карьера?
И тебе привет - сказала девушка. Дела отлично! Карьера вроде тоже, пока не жалуюсь... - чуть улыбнувшись произнесла Николь. А твоя как? Хотя о чем это я...наш Джастин всегда был, есть и будет популярен. Разве не так? Никки закинула ногу на ногу и посмотрела в сторону воды. Здесь замечательно...   Повернувшись к Джастину в пол оборота девушка спросила: А какими судьбами ты оказался на пляже? - Николь улыбнулась и внимательно посмотрела на парня.

0

8

А твоя как? Хотя о чем это я...наш Джастин всегда был, есть и будет популярен. Разве не так?
Моя растёт и не угасает. Ты как всегда права Никки.
Парень нежно улыбнулся девушке и понял что стал уж слишком предсказуем.
Чем бы всех удивить? Да это уже задача посложнее!
А какими судьбами ты оказался на пляже?
Ну как, нужно же и мне отдыхать. Головная боль стала донимать вот искал тишины и покоя, ты же знаешь что покой я могу найти только на пляже. А тебя сюда каким ветром занесло, надеюсь попутным?

0

9

Моя растёт и не угасает. Ты как всегда права Никки.
Парень нежно улыбнулся девушке.

А ты в этом сомневался? - засмеялась Никки. Улыбка Джастина почему то немного смутила Николь, но девушка не подала виду, что не ожидала этого. Поправив свои черные волосы девушка посмотрела на парня.
Ну как, нужно же и мне отдыхать. Головная боль стала донимать вот искал тишины и покоя, ты же знаешь что покой я могу найти только на пляже. А тебя сюда каким ветром занесло, надеюсь попутным?
Головная боль? Джастин, ты меня пугаешь - загадочно произнесла Николь и улыбнулась.  А насчет пляжа...знаешь, здесь можно многих встретить...и не только знаменитостей  - девушка закатила глаза. Надеюсь поблизости нет папарацци! - Никки едва заметно улыбнулась. Ей, как любой девушке нравилось внимание к своей персоне, но иногда это переходило все границы. И девушке хотелось простого покоя. А я...просто сегодня выдался выходной, вот я и каталась по городу...проезжала мимо пляжа и решила заехать - сказала Николь и замолчала. Мне нравится это место... - здесь так...необыкновенно, особенно вечером - произнесла девушка после небольшой паузы.

0

10

А ты в этом сомневался?
Нет просто обычно это я во всём и всегда прав. Но бывают в мире исключения. Ладно не напрягайся, расслабся и почувствуй кайф. И вообще лови кайф по жизни!
Джастин откинулся на спинку скамейки и почувствовал необычный запах, запах типичный после дождевого периода.
Головная боль? Джастин, ты меня пугаешь.
О, да. Выпил немного больше обычного и у меня такое бывает. Ну Николь не пугайся я не так страшен, по крайней мере мои девушки мне этого никогда не говорили, да и фанаты меня не особо боятся, скорее почитают!
Мне нравится это место... - здесь так...необыкновенно, особенно вечером
Ну вечером со мной здесь лучше не оставаться, а то знаешь я достаточно активен в сексуальном плане. Ладно шучу.

0

11

Нет просто обычно это я во всём и всегда прав. Но бывают в мире исключения. Ладно не напрягайся, расслабся и почувствуй кайф. И вообще лови кайф по жизни!
Последняя фраза Джастина особенно понравилась Николь. Лови кайф... - тихо повторила она. Иногда это так легко, а иногда совсем даже наоборот... вообщем давай о чем нибудь более позитивном! - улыбнулась Никки.
О, да. Выпил немного больше обычного и у меня такое бывает.
Ну-ну... - произнесла девушка. Говоришь чуть больше обычного? - слегка засмеялась она. Знаю я твое "немного больше". Ну хоть по какому поводу выпивал, поделишься? - Никки обаятельно улыбнулась.
да и фанаты меня не особо боятся, скорее почитают!
Ах, ну да...респект и уважуха великому мистеру Тимберлейку! - раскинув руки в разные стороны сказала Николь и засмеялась. Встреча с Джастином хорошенько подняла настроение Николь. От легкой депрессии, которая кажется начиналась у девушки, не осталось и следа. 
Ну вечером со мной здесь лучше не оставаться, а то знаешь я достаточно активен в сексуальном плане. Ладно шучу.
Никки резко бросила взгляд на часы, потом взглянула на Джастина и ожидая его реакции рассмеялась. Ну до вечера пока еще есть время, так что боятся мне пока нечего - сказала девушка. Если конечно твоя активность вдруг не проснется днем - улыбаясь добавила Николь.

0

12

Линдси наконец доела мороженое,но Киры все не было. Что ж опаздывает. Ну ладно,все мы люди. Мало ли,что могло случится. Осмотревшись по сторонам Линдси увидела симпатичного парня. О,да этоже Джастин! Парень был не один,а с девушкой,которую Линдси не знала. Она сбросила туфли и ступила на теплый песок. Многие оборачивались,глядя ей вслед. Подлу легкий ветерок и туника девушки начала развиватся. она решила снять её,Линдси оказалась в красивом купальнике.
-Привет,Джастин! Какими судьбами ты здесь? Не часто тебя можно увидеть на пляже. Линдси мило улыбнулась и присела возле парня. И тут она вспомнила о стоящей девушке.
-О,привет! А мы стобой кажется незнакомы? Но твое лицо мне очень знакомо. Кстати,Линдси. Линдси Лохан.

0

13

Иногда это так легко, а иногда совсем даже наоборот... вообщем давай о чем нибудь более позитивном!
А мы разве не о позитиве говорим, ну ведь жить уже позитивно, хотя согласен негатив идёт в ногу с позитивом, не может никак отвязаться. И это угнетает. Джастин вспомнил как мог часами пить бренди в состоянии дипресии.
Знаю я твое "немного больше". Ну хоть по какому поводу выпивал, поделишься?
Да что ты вообще Никки обо мне знаешь! Ну по какому поводу поделюсь! Песню я написал, просто супер. Вот решил расслабится вчера и подумать кому её подарить.
Ах, ну да...респект и уважуха великому мистеру Тимберлейку!
Конечно, ты как всегда права..!
Чёт зачастил я с этой фразой, менять надо привычки.
Если конечно твоя активность вдруг не проснется днем.
Ну пока день на дворе боятся нечего, я как вампир, действую только ночью.
На лице Джастина проступила небольшая ухмылка. Но тут на горизонте выросла ещё одна его подруга..ну и больше чем подруга Линдси.
Привет,Джастин! Какими судьбами ты здесь? Не часто тебя можно увидеть на пляже.
Да так ветром занесло, а вернее необходимость похмелья. Шутка. Ну в общем в честь того что я сегодня на пляже обведите красным день в календаре.
Себялюбие и завышенная самооценка Джастина иногда пугала даже его самого.

0

14

Да так ветром занесло, а вернее необходимость похмелья. Шутка. Ну в общем в честь того что я сегодня на пляже обведите красным день в календаре. Линдси улыбнулась.
-Да,наверно так и зделаем. Ну,а вообще нужно почаще вытягивать тебя на пляж.А сюда тебя вытягивает необходимость похмелья. Так что может сегодня махнем в клуб?

0

15

Да,наверно так и зделаем. Ну,а вообще нужно почаще вытягивать тебя на пляж.А сюда тебя вытягивает необходимость похмелья. Так что может сегодня махнем в клуб?
Услышанное предложение Лин было достаточно заманчивым. Джастин подумал а почему бы и не развеяться и решил что ответ даст положительный.
Думаю идея неплохая, пойдём вдвоём или с компанией?
Джастин лукаво подмигнул девушке.

0

16

Думаю идея неплохая, пойдём вдвоём или с компанией?
-Ну я бы не против сходить и вдвоем,но с компанией тоже идея неплохая. Так что предоставляю выбор тебе. И плюс,нужно узнать,кто согласится. А то мало ли у людей другие планы. Линдси улыбнулась и перевела свой взгляд в сторону океана.
-И вообще,почему это мы не купаемся? Мы же все таки сюда отдыхать пришли! Девушка резко сорвалась с места и улыбаясь побежала к воде.

0

17

Ну я бы не против сходить и вдвоем,но с компанией тоже идея неплохая. Так что предоставляю выбор тебе. И плюс,нужно узнать,кто согласится. А то мало ли у людей другие планы.
Ну я считаю что вдвоём нам будет лучше, так как не люблю когда меня видят в не очень трезвом состоянии, хотя можно ещё Никки взять я ей доверяю!
Парень нежно улыбнулся и увидел что Николь о чём то задумалась и парень решил не отвлекать её.
Но тут Лин неожиданно сорвалась с места и побежала в сторону вода. Но парень не отставал.
Мы так не договаривались.
Он с разбегу нырнул, и обдал Лин грудой брызгов.

0

18

Мы так не договаривались. Услышала Лин восклицания парня. Но она не собиралась останавливатся,и тут Джастин обогнал её и поностью обрызгал.
-Э,так нечестно! Линдси обидчиво надула губки. Но уже через несколько секунд,она рассмеялась и погналась за Джастином по воде.

0

19

Э,так нечестно!
А я разве обещал что игра будет честной.
Парень искренне засмеялся и понял что девушка тоже стала его догонять и после и вовсе повалила в воду. Джастин такого искренне не ожидал.
А, вот это Лин было действительно нечестно.
И он повалил девушку рядом с собой на воду.

0

20

-Ну все теперь все честно. Сказала Лин, выходя поближе к берегу. Она была вся мокрая,на ней не осталось сухого места. Она села на песок,возле воды  и  улыбнулась солнышку. 
-Теперь ты доволен? Я вся мокрая. И высыхать мне придется долго. Девушка улыбалась,ей давно не было так весело. Тем более,что рядом находился человек на которого можно было положится.

0

21

Теперь ты доволен? Я вся мокрая. И высыхать мне придется долго.
О, да теперь я воистину доволен. Ты так сексуальна, и если что я готов ждать вечность пока ты высохнешь!
Джастин присел рядом на берегу и нежно улыбнулся девушке.
Хотя сама не лыком шита, я тоже не сухой!
Джастин решил снять футболку, для того чтобы быстрее высохнуть.

0

22

-О,привет! А мы стобой кажется незнакомы? Но твое лицо мне очень знакомо. Кстати,Линдси. Линдси Лохан
Николь приветливо улыбнулась девушке. Николь Шерзингер, для друзей можно просто Никки - представилась она.
Николь задумалась о чем то своем. Когда девушка подняла глаза то увидела что Джастин с Линдси уже плескаются в воде. Губки девушки расплылись в улыбке. А они мило смотрятся вместе...  - с небольшой усмешкой подумала Никки. В этот момент ребята уже вышли из воды и сидели на песке у самой воды. Недолго думая Николь встала и аккуратно ступая по песку направилась в их сторону. А вы отлично повеселились! - с улыбкой произнесла она, подходя к ребятам.

0

23

А вы отлично повеселились!
Спасибо подруга, только не походи близко, мы достаточно мокрые для такой сухой как ты.
И на лице Джастина застыла его обычная лукавая улыбка.
А ты о чём мечтала? У тебя было достаточно счастливое лицо!

0

24

О, да теперь я воистину доволен. Ты так сексуальна, и если что я готов ждать вечность пока ты высохнешь!
Линдси была польщена. Ей все больше и больше нравился Джастин.
-О,спасибо!
Хотя сама не лыком шита, я тоже не сухой!
-Ну,я тоже готова ждать пока ты высохнешь. Так,что будем куковать здесь вместе.
Линдси заметила как к ним подошла Никки. Она обернулась к ней и улыбнулась.
А вы отлично повеселились!
-Да,с этим парнем не соскучешся!

0

25

Ну,я тоже готова ждать пока ты высохнешь. Так,что будем куковать здесь вместе.
Джастин услышав эти слова искренне рассмеялся представляя картину как они один на пляже ночью сидят и сохнут вдвоём.
Да девушки, со мной вам никогда скучно не будет!Кстати что там с идее о клубе, ты уже что-то конкретно решила, Линдси?

0

26

Да девушки, со мной вам никогда скучно не будет!Кстати что там с идее о клубе, ты уже что-то конкретно решила, Линдси?
-Ну предлагаю сходить в "Infiniti",там никогда скучно не бывает. Только мне перед эти нужно заехать домой. А то у меня сейчас племянник моей сестры живет. Он очень маленький,а дома почти никогда никого нету. А я и так за него очень переживаю. Он после приюта очень изменился. Стал замкнутым и всго боится. Я собиралась показать его детскому психологу. Только вот никак руки не доходят. А ведь это ребенок. Не хочется поступать с ним так,как это зделала моя сетра. И плюс мне надо переодется. Уже весело подметила Линдси. Она не могла спокойно развлекатся,понимая,что ребенок там один,никому ненужный и брошенный. А все из-за моей дорогой сестрички,которая непонятно куда смылась и оставила ребнка на произвол судьбы. Если только на появится,то ей будет очень плохо. Уж я ей устрою.

0

27

Ну предлагаю сходить в "Infiniti",там никогда скучно не бывает. Только мне перед эти нужно заехать домой. А то у меня сейчас племянник моей сестры живет. Он очень маленький,а дома почти никогда никого нету. А я и так за него очень переживаю. Он после приюта очень изменился. Стал замкнутым и всго боится. Я собиралась показать его детскому психологу. Только вот никак руки не доходят. А ведь это ребенок. Не хочется поступать с ним так,как это зделала моя сетра. И плюс мне надо переодется.
Джастин внимательно выслушал речь Лин и сказал:
Я конечно тебя понимаю, думаю стоит сделать так ты когда будешь готова, позвони или напиши мне на мобильник и я за тобой заеду, ты согласна?

0

28

Я конечно тебя понимаю, думаю стоит сделать так ты когда будешь готова, позвони или напиши мне на мобильник и я за тобой заеду, ты согласна?
-Конечно,согласна. Обязательно позвоню. Ну а сейчас-давай собиратся. А то скоро уже вечер.
Она встала,отряхнулась и пошла к месту,где оставила одежду.

0

29

Линдси оделась,взяла вруки босоножки.
-Пока. Надеюсь,мы сегодня еще обязательно встретимся.  После воспоминаний о племяннике настроение Линдси немного ухутшилось,но она не собиралась портить себе вечер. Перед тем как уходить,она чмокнула Джастина в щоку и ушла.
>>>>>>>>Детский сад
Офф:Сорри,что тебя не дождалась. Но просто Крис очень просит с ним поиграть. Не  обижайся.

0

30

Спасибо подруга, только не походи близко, мы достаточно мокрые для такой сухой как ты.
Николь в ответ улыбнулась и присела на песок. Меня этим не испугаешь - усмехнулась она, глядя на Джастина.
А ты о чём мечтала? У тебя было достаточно счастливое лицо!
Оу... Николь едва заметно улыбнулась. Я просто задумалась...и все... - пояснила девушка.
Вслушав идею ребят про клуб Никки оживилась. Надеюсь никто не против если я составлю вам компанию? - произнесла она и улыбнулась. Думаю там будет весело - мечтательно произнесла  Никки.
Девушка посмотрела на небо. Уже начинало темнеть. Уже вечер...  - пронеслось в голове. Николь подняла глаза и увидела, что Линдси собирается уходить. Лин, пока! Удачи - чуть улыбнулась девушка и встав с песна отряхнула черные джинсы от песка.

0


Вы здесь » Hollywood|Fame » Архив| » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно