Hollywood|Fame

Объявление

There's something in the air in Hollywood The sun is shining like you knew it would You're ridin' in your car in Hollywood You got the top down and it feels so good I lost my memory in Hollywood I've had a million visions, bad and good There's something in the air in Hollywood I tried to leave it but I never could
Админы
Fergie
Lindsey Lohan
Keira Knightley
Rihanna
Нам нужны
Chris Brown, Adriana Lima и все-все-все!
Реклама
Взаимная, проверяется, двигатель жизни!))) Ник – Реклама Пароль - 1234
Модеры
Ciara
Погода
Дует сильный ветер, пошатывая голые деревья. По городу разгуливает морозец.
Дата
27 февраля 12:00-18:00

Fame, fame baby The fame, fame We live for the fame, fame baby The fame, fame Isn't it a shame, shame baby A shame, shame In it for the fame, fame baby The fame, fame
События
Итак! Голливуд… Свобода действий, свобода сюжета и события создаете вы, любимые знаменитости! Spring COMES!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood|Fame » Архив| » Квартира Линдси


Квартира Линдси

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Линдси сладко спала на своей широкой кровати. Как вдруг раздался звук мобильного. Линдси нехотя потянулась за мобильным,который лежал на прикроватной тумбочке. Блин,ну кто там еще. у девушки ужасно болела голова. Чтож это неудивительно. Надо было вчера меньше пить или же вообще не ходить на эту вечеринку. Из раздумьев Линдси вывел все еще орущий телефон. она поспешно нажал кнопку принять вызов и положила телеон к уху.
-Да,Линдси Лохан слушает.
-Линдси ты где находишся? Ты совести имеешь? Ты знаешь сколько уже время?-надрывалась девушка в трубке. Это был агент Линдси-Лиззи.
-Лиз,не ори. Обьясни спокойно,что случилось.
-Что случилось?Это ты меня спрашиваешь,что случилось? А у себя спросить не хочешь? Да ты уже час как должна быть в фотостудии.
Черт,я совсем забыла про эту дурацкую фотосессию.
-Ладно,Лиз не горячись. Через пятнадцать минут я буду. Линдси так быстро бросила трубку,что Лиз даже не успела сказать ни слова.
Линдси откинулась на подушку. На минуту закрыла глаза и тутже вскочила с кровати. Со скоростью света она помчалась в ванную,чтоб прнять контрасный душ и замазать синяки под глазами.

0

3

Линдси вылетела  с ванны уже полностью накрашенная и освеженная. Она мигом полетела в гардеробную и стала думать,что ей одеть. Блин,что тут думать. Нужно одеть первые попавшиеся брюки и футболку. Я же не на церемонию Оскара иду,а всего лишь на фотосессию. Она вытянула с полки довольно приличную розовую футболку с коротким рукавом и сняла с вешалки светлые джинсы. Подлетев к огромному шкафу-купе,она лихорадочно начала искать новые розовые,лаковые туфли среди прочей груды обуви.
-Блин,да где же они? Линдси вышвыривала обувь со шкафа и когда она наконец нашла то что ей нужно,она обнаружила ззади себя завалы обуви.
-Ладно потом уберу,все равно сейчас времени нет.
На ходу одевая туфли,она нашла ключи от квартиры. И стала искать сумочку.,которая как назло куда-то пропала.
-Блин,не было печали...
Наконец она нашла сумочку на кровати,в комнате для гостей и теперь ей предстояло еще одно испытание-найти ключи от машины.  Нашлись они в уборной.
-Фух,слава богу! Ну все можна ехать. Посмотрев на часы,она кинулась к двери.
<<<<<<<<<<<Лестничная площадка

0

4

>>>>>>>>Бутик "D&G"
Линдси вошла в квартиру,бросила ключи на тумбочку,в прихожей,сумочку кинула на вешалку,а новое платье занесла к себе в комнату и кинула на кровать. Затем девушка направилась в гардеробную,и увидела здесь бардак,который оставила еще с утра. Блин,вот невезуха. И кто будет все это убирать? Линдси всегда славилась своей нерашлевостью. Нет,она всегда ходила в чистой одежде и ездила на чистой машине,но уж дома-увольте. Дома у нее всегда царил безпорядок.
-Безпорядок-это мой порядок. Говорила Линдси быстро запихивая груду обуви в шкаф. Наконец с этим было покончено. Линдси взяла на кухне банку колы и пошла в гостинную,на первом этаже. Включив телевизор,Линдси разочаровалась. По ящику шло непонятно что. Она со злостью выключила телевизор и кинула ульт в кресло. Она уныло вздохнула,допила колу,поставила на столик пустую банку и взяла мобильный телефон,который лежал рядом. Прощелкав телефонную книжку.линдси решила пойти поспать. Но только коснувшись подушки,она поняла,что сна не будет.
Зайдя в ванную комнату,она умылась холодной водой и вытащила из шкафа свой новый купальник. Линдси решила отправится на пляж.
>>>>>>>Пляж

0

5

Крис ехал в машине на специальном сидении, и пристёгнутый на все ремни
-Лин, я больше не хочу в садик! Я убегу, если ты меня туда повезёшь. Я буду ходить на лаботу
Мальчик сжимал в руке игрушечного робота, и играл с ним
- ты мне купишь нового Бэтмона? Говорят что он может стрелять, светиться в темноте, и даже плавает в лодке!
Наконец они подъехали к дому. Крис сам расстегнул ремни и выбежал из машины. Он начал носиться у дома
-Вжжжж, бойтесь Ренджера

0

6

>>>>>>Детский сад
Линдси с Крисом быстро забежали в квартиру. Линдси тут же кинулась к гардеробу,но потом вспомнила о мальчике. Посмотрела на часы-девять часов.
-Так Крис,сейчас придет няня,покрмит тебя,ыкупает и уложит спать. Обещаешь,что будешь её слушать?
Линдси быстро переоделась и тут в дверь позвонили.
-О,а вот и она!
Линдси пропустила женщину в квартиру,показала ей где все,что надо.
-Ну все малыш,удачи. И не скучай тут без меня. Линдси схватила блеск и последний раз провела им по губам.  Она провела няню и Криса в детскую комнату,а сама осталась в гостинной.

0

7

-Лин, я больше не хочу в садик! Я убегу, если ты меня туда повезёшь. Я буду ходить на лаботу
-Я обещаю,что ты туда больше непойдешь,хотя и на работу тебе ходить еще рано.
- ты мне купишь нового Бэтмона? Говорят что он может стрелять, светиться в темноте, и даже плавает в лодке!
-Обязательно куплю,но не сейчас. Линдси снова улыбнулась.
А потом ни к кому не обращаясь,довольно добавила:
-Кажется Линдси влюбилась..

0

8

-Так Крис,сейчас придет няня,покрмит тебя,ыкупает и уложит спать. Обещаешь,что будешь её слушать?
Крис состроил недовольную рожицу
-Нет не обещаю!
Тут раздался звонок, и пришла няня. Лин выгнала их в детскую, но Крис от туда сбежал
Кажется Линдси влюбилась..
Крис рассмеялся и подошёл к ней
-А в кого ты влбилась?

0

9

-Нет не обещаю!
-Крис! Линдси перешла на крик.
-Веди себя хорошо,хотя бы ради меня.
-А в кого ты влбилась?
Линдси засмеялась и присела на корточки.
-Ну это пока не ясно. И имя парня не разглошается.
-А теперь иди в детскую,ведь сейчас как раз тот самый парень должен появится здесь!
Линдси видела как надулся малыш.
-Ну,не обижайся. Ты же Бэтмен,а супер-герои должны справлятся с любыми трудностями!
Линдси встала и снова покрутилась возле зеркала.
-Кстати,Крис на твой взгляд,как я выгляжу?

0

10

--->>>Flat of Justin
Парень подъехал к дому своей подруги и подошёл к двери чтобы позвонить, сделав звонок первую минуту никто не ответил и Джастин решил присесть на небольшую скамью у дома Лин, чтобы подождать девушку.
Интересно а что будет на ней? Обычно Лин всегда выбирает просто суперские платья! И главное чтобы мой костюмчик ей понравился...

0

11

Линдси услышала звонок.
-Так все Крис в комнату,быстро!
Она последний раз посмотрела в зеркало и пошла открывать. На пороге,как она и думала,был Джастин.
-Привет! Отлично выглядишь! Хотя,в приципе,ты всегда отлично выгляди шь.Ну,что зайдешь или сразу в клуб? Кстати,я надеюсь,Николь тоже с нами?

0

12

Кстати,Крис на твой взгляд,как я выгляжу?
Мальчик оценивающе посмотрел на девушку
-Хорошо!
Тут раздался звонок, и сестра выгнала его в комнату. Крис обиженно посмотрел на неё и пошёл в комнату где ждала его няня. Няня начала улыбаться и что то говорить, но Кри молча подошёл к столу и начал что то рисовать

0

13

Привет! Отлично выглядишь! Хотя,в приципе,ты всегда отлично выгляди шь.Ну,что зайдешь или сразу в клуб? Кстати,я надеюсь,Николь тоже с нами?
Ну перестать ты тоже просто великолепна.
Джастин подошёл к Линдси и поцеловал её в шёку.
Думаю нам уже пора, а Никки будет нас ждать уже в клубе, ты готова?

0

14

Ну перестать ты тоже просто великолепна.
-Спасибо.
Думаю нам уже пора, а Никки будет нас ждать уже в клубе, ты готова?
-Отлично. Да,я готова. Поехали.
Линдси закрыла дверь и пошла за Джастином.

0

15

Джастин взял за руку и проводил к своей машине Лин. Когда они сели, он надавил на газ и помчался к клубу.
Интересно, о чём думает Линдси, и к чему приведёт сегодняшний поход в клуб, хотя я сама себе пообещал что пить сегодня почти не буду, разве что шампанского выпью...ну или может вина. Не больше. А что же будет пить Лин, и интересно Николь уже в клубе?
<<<---Ночной клуб "Infiniti"

0


Вы здесь » Hollywood|Fame » Архив| » Квартира Линдси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно