Hollywood|Fame

Объявление

There's something in the air in Hollywood The sun is shining like you knew it would You're ridin' in your car in Hollywood You got the top down and it feels so good I lost my memory in Hollywood I've had a million visions, bad and good There's something in the air in Hollywood I tried to leave it but I never could
Админы
Fergie
Lindsey Lohan
Keira Knightley
Rihanna
Нам нужны
Chris Brown, Adriana Lima и все-все-все!
Реклама
Взаимная, проверяется, двигатель жизни!))) Ник – Реклама Пароль - 1234
Модеры
Ciara
Погода
Дует сильный ветер, пошатывая голые деревья. По городу разгуливает морозец.
Дата
27 февраля 12:00-18:00

Fame, fame baby The fame, fame We live for the fame, fame baby The fame, fame Isn't it a shame, shame baby A shame, shame In it for the fame, fame baby The fame, fame
События
Итак! Голливуд… Свобода действий, свобода сюжета и события создаете вы, любимые знаменитости! Spring COMES!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood|Fame » Архив| » Диснейленд


Диснейленд

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

---->>>Ресторан La Famouce
Орландо вошёл в Диснейленд вместе со своей девушкой и спросил.
Кира а с чего начнём, на атракционах покатаемся или просто поедим сладкой ваты?
Да, уж и действительно место неожиданное хотя есть пару плюсов, например о их нахождении здесь папарацци не узнают...

+1

3

Определённо с ваты - как я её любила в детстве...
А потом уж и на горки пойдём, ладно?Без горок никак!Без горок будет скучно!
Давно я тут не была...И будто бы вообще первый раз тут...

0

4

Определённо с ваты.
Окей.
Орландо подошёл к небольшому расписному ларьку с цветной ватой и просто удивился. Здесь было больше десяти видов сладкой ваты и без помощи Киры ему с этой покупкой не справится.
Кира, ты какую будешь, вкус?

0

5

А что, там большой ассортимент вкусов? - находу спросила Кира, подходя к ларьку.
Ого!.. - также удивилась девушка.Мне...Просто сахарную - не хочу сейчс эксперементировать со вкусами.
Но в следующий раз обязательно перепробую всё - улыбнулась Кира.

0

6

А что, там большой ассортимент вкусов?
Конечно сама посмотри, тут глаза просто разбегаются!
Хотя девушка уже сама поняла что ассортимент захватывает.
А мне тогда шоколадную, пошли потом присядем вон туда и спокойно поедим, окей?

0

7

Да, конечно, пошли...
Взяв из рук продавца вату, Кира не стала есть её сразу, она предусмотрительно порылась в кармане и достала упаковку с салфтками, которая всегда была при ней.
Держи - протянула Кира пачку Орландо.Вата же липкая...навреное никому не риятно клеиться руками за что либо.
Только теперь она отрвала кусочек от сладости и съела его.

0

8

Держи.
Спасибо Кира, знаешь я ещё никогда себя не чувствовал так глупо но в то же время счастливо! А какие у тебя ощущения?
Орландо бережно взял пачку салфеток и начал есть лакомтсво, которое пришлось ему по вкусу.

0

9

Как будто всё опять как в детстве...А ты был тут раньше?
Съев половину ваты, Кира не захотела её доедать.
Ну и куда теперь её деть?Ладно... - всё таки уничтожив всё лакомство, девушка бросила палочку от него в урну.

0

10

Как будто всё опять как в детстве...А ты был тут раньше?
Орландо немного смутил этот вопрос, так как точной даты когда он здесь был он не помнил, хотя знал что это было давно в детстве.
Ну лет десять назад, это точно. А ты частенько здесь время проводишь?

0

11

Ну лет десять назад, это точно.
Мда...ты тут не часто бываешь - хотя я тоже...
А ты частенько здесь время проводишь?
Я?..Эм...Вообще то нет и не из-за съёмок а просто...Я всё чаще сижу дома и никуда не выбираюсь - если только по магазинам.

0

12

Мда...ты тут не часто бываешь
Ну я рад что мы сейчас здесь!
Я?..Эм...Вообще то нет и не из-за съёмок а просто...Я всё чаще сижу дома и никуда не выбираюсь - если только по магазинам.
Но почему такой красивой девушке сидеть дома, Кира. Почему ты мне раньше не рассказала, теперь я буду водить тебя в разные прекрасные места и вообще не дам скучать!

0

13

Ну я рад что мы сейчас здесь!
Ага, и я тоже давно хотела сюда сходить - улыбнулась Кристина.
Но почему такой красивой девушке сидеть дома, Кира. Почему ты мне раньше не рассказала, теперь я буду водить тебя в разные прекрасные места и вообще не дам скучать!
Этого и следовало ожидать, хотя никто и не против - всё ещё не скрывая улыбки, ответила Кира.
Офф:Я теперь буду её ещё и Кристиной называть ладно?Т.к полное её имя Кира Кристина Найтли)

0

14

Ага, и я тоже давно хотела сюда сходить
А почему, хотелось просто в детство окунуться?
Орландо было очень интересно как можно больше разузнать о Кире.
Этого и следовало ожидать, хотя никто и не против
Неужели я настолько предсказуем?
На лице Орландо просияла улыбка.

ОФФ:Окей, ну и я её тогда буду так называть!)

0

15

А почему, хотелось просто в детство окунуться?
Не столько это сколько хотелось прокатиться на горках- Кира потянула парня за руку в сторону атракциона.
Неужели я настолько предсказуем?
Ну понимаешь ли сколько мы там с тобой знакомы?.Долго вобщем и за это время кое что о тебе мне всё же удалось узнать - улыбнулась Кира.

0

16

Не столько это сколько хотелось прокатиться на горках
Я вижу после Пиратов экстрим давно засел у тебя в голове, хотя как я люблю говорить для американцев ничего экстримального уже не осталось.
Орландо покорившись девушке поплёлся к касе у большого атракциона "Американские горки". Купив два билета он снова вернулся к девушке.
Ну понимаешь ли сколько мы там с тобой знакомы?.Долго вобщем и за это время кое что о тебе мне всё же удалось узнать
Ну это действительно так, но и я тебя уже успел хорошо узнать! Ну так что идём, я уже билеты купил?

0

17

Я вижу после Пиратов экстрим давно засел у тебя в голове, хотя как я люблю говорить для американцев ничего экстримального уже не осталось
И не только у меня - уж не говори что сам предпочитаешь спокойную жизнь)
Ну это действительно так, но и я тебя уже успел хорошо узнать! Ну так что идём, я уже билеты купил?
Да, да, конечно...Ты ведь не боишься? - подмигнула Кира.

0

18

И не только у меня - уж не говори что сам предпочитаешь спокойную жизнь)
А я и не собирался это говорить, просто знаешь в последнее время ко мне в голову лезут глупые мысли, ну я считаю что они глупые..в общем проехали..
Да, да, конечно...Ты ведь не боишься?
Кира не смеши меня, конечно нет! И пошли скорее.
В Орландо проснулся авантюризм и достаточно дюжый!

0

19

Не слушав Орландо, Кира уселась в сидении и опустила сверху на плечи штуки, предназначенные для того, чтобы не вывалиться с большой высоты.
Ну, поехали!
--------
Наконец оказавшись на земле, и убедившись что она не уходит из под ног, Кира опёрлась на ограждение аттракциона.
Оказывается, я ещё боюсь высоты...Ой... Девушку шатало.
Пойдём, посидим...Теперь Кире не хотелось нигде кататься.Лишь бы посидеть и подышать свежим воздухом.

0

20

Пойдём, посидим...
Парень помог присесть Кире и посмотрел на неё внимательно, вид у неё был не очень утешительный.
Кира с тобой точно всё в порядке? Может не стоило кататься на горках?
Орландо действительно очень заволновался за свою девушку.

0

21

Кто меня туда потянул?Ну что за нечисть?!Перезагрузка...
Да нет, всё нормально...Закрыв глаза через минуту девушка вновь открыла их.Просто...Ох, ладно, забыли...
Пытаясь придать своему виду больше увернности Кира встала со скамейки и спросила хотя её всё ещё мутило:
Ну, куда теперь?

0

22

Просто...Ох, ладно, забыли...
Да нет не забыли, что произошло Кира? Скажи мне честно я же переживаю за тебя, а ты как партизан молчишь!
Орландо был очень обеспокоен состоянием девушки.
Ну, куда теперь?
Пока ты не скажешь правды никуда.
Он стоял твёрдо на своём!

Отредактировано Orlando Bloom (2009-01-04 16:48:15)

0

23

Да всё нормально, честно...
Что я говорю?Соврать не удастся, он всё равно вытянет из меня правду.
Ну хорошо, хорошо!Такое бывает иногда...Но ничего страшного, правда...
Что то мне уже хочется домой...А не обидится?..
Слушай...Не хотелось бы портить вечер, но наверное придётся...Вобщем...Я хочу домой...
День явно прошёл не самым лучшим образом...

0

24

Слушай...Не хотелось бы портить вечер, но наверное придётся...Вобщем...Я хочу домой...
Хорошо я тебя сейчас отвечу, только ты всё равно мне не сказала правды.
Парень помог привстать и дойти до егь машины Кире и он повёз её домой.
Интересно что она опять от меня скрывает?!
<<<---Квартира Киры

ОФФ: В квартире отпишись первая!

Отредактировано Orlando Bloom (2009-01-04 17:36:46)

0


Вы здесь » Hollywood|Fame » Архив| » Диснейленд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно